проблема с квэстами!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

yukol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:55
Откуда: Краснодар

Re: проблема с квэстами!

Сообщение yukol »

Сейчас выполнил квест ГМП "РекаАнгара" и после этого в перечне квестов уже принятый к выполнению "Исследование Енисея" висит как новый и появились как новые уже выполненные "Ванилин (часть 1)", "Рыба для торговли 1" и "Ловля на спиннинг 1". Ник в игре yukol, разряд 23, версия 1.7.3.205. Исправьте, пожалуйста.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: проблема с квэстами!

Сообщение Sinigr »

Могу только компенсировать потраченное время игровой валютой. А на будущее, сохраняйте почаще прогресс в облаке, что бы в случае сбоя было откуда загрузить данные.
yukol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:55
Откуда: Краснодар

Re: проблема с квэстами!

Сообщение yukol »

Каждый раз после игры синхронизируюсь с сервером. У меня на другом планшете (я на нем не играл несколько дней и не синхронизировался) квесты остались правильные, разряд тот же, только денег на 197000 руб. меньше и опыта на 13500. Если я выгружу с него данные на сервер, то на второй планшет потом загрузятся правильные квесты? И как быть с деньгами и опытом?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблема с квэстами!

Сообщение PromanSEW »

Деньги и опыт будут те что меньше. Чтобы подхватить те что больше перезайдите в аккаунт после того как загрузите данные на втором планшете
yukol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:55
Откуда: Краснодар

Re: проблема с квэстами!

Сообщение yukol »

Сделал так:
1. На планшете, где квесты неправильные, сделал сохранение данных локально.
2. На втором планшете, где квесты остались правильные, сделал выгрузку данных на сервер.
3. На первом планшете загрузил данные с сервера, перезагрузил игру, вышел из аккаунта и зашел снова - квесты стали правильные, а деньги и опыт - как на втором планшете, т.е. меньше.
4. На этом же планшете восстановил сохраненные локально данные - квесты остались правильные, деньги и опыт восстановились!
5. На втором планшете после синхронизации с сервером квесты остались правильные, деньги и опыт добавились.
++DRAKON++
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:23

Re: проблема с квэстами!

Сообщение ++DRAKON++ »

Добрый день Уважаемые!!! Что за понты немогу взять случайный квест. Беру квест захожу на локу вышибает с игры и пишет ошибка приложения Реальная рыбалка и потом опять в игре с новым случайным квестом. Подскажите пожалуйста че делать?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблема с квэстами!

Сообщение PromanSEW »

Отправьте отчёт об ошибке, но сначала убедитесь что стоит последняя версия (1.7.3.210)
++DRAKON++
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:23

Re: проблема с квэстами!

Сообщение ++DRAKON++ »

И что мне дальше делать мой ник в игре <xXx>…
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблема с квэстами!

Сообщение PromanSEW »

Всё, я исправил эту ошибку, спасибо за присланные отчёты, ждите обновление
++DRAKON++
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:23

Re: проблема с квэстами!

Сообщение ++DRAKON++ »

Спасибо...
Ответить