Глюк со спинингом на "Мистическом озере" и "Чёрном море"

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Senticetum
Site Admin

Re: Глюк со спинингом на "Мистическом озере" и "Чёрном море"

Сообщение Senticetum » 14 сен 2015, 04:14

Samsung SM-E500H, андроид 4.4.4. Глюк присутствует на всех локациях при ловле на спининг. Тормоза или полное зависание девайса до черного экрана и самопроизвольной перезагрузки (зависит от количества хлюп-хлюпов). Последний раз - сегодня, локация "Волга". А в качестве морально-финансовой компенсации - 440 трофейных севрюг в садке ( это было не дюпанье, а бесконечная пулеметная очередь) и при продаже 1.900.000 с плюсиком денег и ,естественно, + опыт. Снасти уцелели. По мелочи дюпало периодически, а так,как сегодня - в третий раз, причем дважды перед "срабатыванием" бага сначала появлялся сундук.
С уважением, Senticetum.

Galyan

Сообщение Galyan » 14 сен 2015, 23:07

У меня LG-D285 версия андроид 4.4.2 , этого бага пока не замечал, рыбачил на спининг правда пока карасевом пруду и лесном озере, щука с судаком прут))) баг пока не прет))))
Деды наши строили Отечество на совесть, верили в успех и не за деньги была стоимость, а родина любимая, не на словах а в действии, я верую мы можем так же, верю, хоть убейся...

Galyan

Сообщение Galyan » 15 сен 2015, 00:08

А нет, только написал, и сразу словил этот глюк на лесном озере. На фридер поймал карпа, и когда вытащил, протрещал, и подвис. Заглянул в события и обнаружил, что вместо одного карпа - три...
Деды наши строили Отечество на совесть, верили в успех и не за деньги была стоимость, а родина любимая, не на словах а в действии, я верую мы можем так же, верю, хоть убейся...

Galyan

Сообщение Galyan » 15 сен 2015, 00:12

Не могу отправить скриншот почему то...

SetOner

Сообщение SetOner » 23 окт 2015, 13:23

А снасти кто то восстановит после этого глюка?

Ответить