Глюк со спинингом на "Мистическом озере" и "Чёрном море"

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Tormoju

Глюк со спинингом на "Мистическом озере" и "Чёрном море"

Сообщение Tormoju » 11 авг 2015, 07:49

При вываживании на спининг, когда уже выскочила картинка с уловом, включается очередь из всплесков. Очередь может быть одиночной, или периодической- штуки четыре-пять. на каждый всплеск из этих очередей фиксируется пойманная рыба, их, одинаковых, может быть и 10, и 40, и более. Иногда эта очередь включается ещё до появления картинки с выловленной рыбой.При продаже рыбы, она,похоже не учитывается, хотя в списке присутствует. Очки (или баллы) точно не прибавляются. А вчера, при такой очереди я лишился 3-х удочек и 2-х катушек. Было так- в конце вываживания протарахтела очередь, тут-же надпись "вы сломали катушку", её сразу же меняет надпись "вы сломали удочку" (катушка- ладно, а спининг на 3000 кг). Захожу в снасти, только нажимаю выбрать удочку и указываю слот, как появляется надпись "вы сломали удочку". Тогда решил поставить катушку- встала, перехожу обратно в удочки, ставлю удочку, сразу же "вы сломали катушку" и тут же "вы сломали удочку"!!! Срочно вышел из программы. Захожу опять- ни удочек, ни катушек этих у меня нет! Перегрузил из облака данные, потеряв кучу очков и денег, зато с удочками и с катушками, стал набирать очки и деньги только удочками. Правда, при следующей перезагрузке у меня появились прежние очки, деньги, и, как ни странно, удочки со спинингом и с катушками тоже были на месте. Видимо, программа по возможности исправила ошибки. Это всё случилось на локации "Мистическое озеро". До уровня "Чёрное море" добирался на удочках. И, О, Ужас!!! На "Чёрном море" опять эти же проблемы с очередями при вываживании рыбы на спининг! Этот глюк отсутствует на всех остальных локациях- пользуюсь спинингом уже давно. До "Средиземного моря" ещё не дошёл. Сделайте что-нибудь! Без спининга- тоска!

P.S. Через три часа после написания этого послания такая же фигня началась на "Байкале". ранее такого не было!

DimaBull

Re: Глюк со спинингом на "Мистическом озере" и "Чёрном море"

Сообщение DimaBull » 11 авг 2015, 23:03

Парни, а я вас предупреждал дюпанье рыб на спиннинг задолбает всех. На удочках это не особо заметно, а на спиннинге это что-то. Не хотите искать ошибку, флаг вам в руки. Дальше будет больше, все равно придётся разбираться, но если вы решили, что сойдёт и так, то заведите отдельную тему: "Баг, который мы не можем исправить."
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.

Tormoju

Сообщение Tormoju » 15 авг 2015, 14:36

Глюки множатся! Если раньше они возникали со спинингами на 3000 кГ, то теперь на "Енисее(!)" программа вырубилась на спининге на 1000 кГ.
Вес рыбы, участвующей в этих глюках чаще всего складывается и, за небольшой, в принципе, улов, получаются неплохие деньги.
Если честно, уже достало! А вам наплевать. Уберите тогда спининги вообще, пока не доведёте их до нормы, а народу замените их на аналогичные удочки. Аппарат у меня не бюджетный, не серый, не взломанный- Галакси Ноте-3, Андроид 5.0, поэтому на него не грешу.
Пока добирал баллы до "Средиземного моря", раз 15 программа вешалась, пришлось плюнуть и на последние деньги купить удочку на 3000 кГ. Сделайте уже что-нибудь!!!
P.S. В "Средиземном море" та же котовасия. Перехожу на удочки. На удочках эта фигня тоже наблюдается, но не в таком объёме- 2, 3, раза плюхнет, но программа не отваливается. Правда, бывает это не так уж и редко.

Tormoju

Сообщение Tormoju » 25 авг 2015, 05:04

Все глюки остались, сегодня ещё проскочила ошибка при регистрации рекорда. Ответа нет НИ НА ЧТО!!!
Вам на всё плевать? Попробую спининг на Амазонке, если так же не пойдёт, то буду исходить из вашего отношения к проблемам клиентов. А я вам деньги плачу.
Бывает, эти чипанья и на удочке собирают до 7-ми, 10-ти рыб, суммируя их. Посмотрите времена, или задержки в эти моменты. Бывает, картинка рыбы не появилась, а отсчёт уже пошёл и после 1-й, 2-й, а то и 3-й очереди, появляется картинка рыбы, что ты поймал.

Sinigr
Site Admin

Сообщение Sinigr » 25 авг 2015, 09:48

Как только удастся разобраться с этим багом так сразу исправим. Проблема в том, что как обычно, он проявляется далеко не на всех устройствах.

Tormoju

Сообщение Tormoju » 25 авг 2015, 15:41

Спасибо за ответ. Сразу бы так ответили, я бы не нервничал. Сам понимаю, что не так всё просто, но и отмалчиваться не есть хорошо. Успехов.
Буду ждать.

DimaBull

Сообщение DimaBull » 25 авг 2015, 15:55

Sinigr писал(а):Как только удастся разобраться с этим багом так сразу исправим. Проблема в том, что как обычно, он проявляется далеко не на всех устройствах.
Давайте, для ускорения процесса, попросим игроков у которых никогда не было дублирования, выловленных рыб, и связанных с этим проблем, а таких меньшинство, написать: на какам устройстве они играют, какая версия андроида, может ещё что-то нужно. Я считаю проблема так решится быстрее.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.

Lexxx

Сообщение Lexxx » 25 авг 2015, 16:03

Если посмотреть в рекордах то скорее всего трабла не в девайсах.Уж очень много повторов получается с разных ников.

DimaBull

Сообщение DimaBull » 25 авг 2015, 16:09

Lexxx писал(а):Если посмотреть в рекордах то скорее всего трабла не в девайсах.Уж очень много повторов получается с разных ников.
А я сразу это говорил, но админы, как видишь, никак не найдя ошибку в проге, валят на девайс.

Lexxx

Сообщение Lexxx » 25 авг 2015, 16:15

Тогда пишем девайсы на кот.глюк имеется.galaxy s5 анрюха 5.0.2

Ответить