Проблемы-проблемы!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

alex94
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:47

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение alex94 »

Здраствуйте! У меня такая проблема: при забросе удочки нет поплавка и не настраивается глубина!!!что делать?(игру перестановок вал!)
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение kasaton »

Ды наверное на фидер ловишь. Посмотри внимательно.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток. С Днём Защитника Отечества всех Вас!!! У меня такая проблемка. После очередного захода в игру, появилось куча квестов которые я уже прошел, а не пройденые (4 кв.) не пропали. Но это не столь важно, а важно то, что у меня пропал дом на Средиземке и все путёвки минимум 2-3 дня на каждой локе. И р. Нил была открыта по выигранной путевке на 2 дня. Уважаемые админи разберитесь с этим пожалуйста и верните дом и путёвки. Ник Kasaton.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sinigr »

Так...посчитайте пожалуйста примерную стоимость пропавших домов и путевок.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток! Посчитал по 2 дня на локу+дом на Средиземке~5600000. А на счёт Нила, лока ещё закрыта. Путя была выиграна в туре.
drugan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 12:28

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение drugan »

Ну даже не знаю ,что делать( стоит ли опять начинать играть .Очень нравится игра но Дело в том ,что после сброса данных на планшете,все снасти их было очнь много не буду перечислять пропали,но это не самое обидное все локации надо заново покупать путёвки. Но и это ладно,а вот жалко мою базу ,её нет !Очень неплохо в неё вложил и времени и денег.Остался только уровень мой он17тый и деньги. Тоесть криво работает восстановление данных с сервера.Причём это уже вторая попытка пол года тому тоже самое было,периодически сохранял на сервер ,но видимо не помогло. Ник мой drugan .
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sinigr »

kasaton, добавил компенсацию
drugan, пишите на нашу почту свой ник и список пропавших снастей, с указанием грузоподъемности.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение kasaton »

Спасибо большое!!!
keb82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 03:42

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение keb82 »

Захожу в турниры там не отображаются оффлайн турниры и текст на кнопке перейти которая в онлайн турниры! Так же в настройках под флагами все пункты где (сохранить,синхронизировать,сбросить погоду) не отображается текст! Это проблема андроид? 4.1.2 стоит может для него другая какая версия игры нужна? Игру переустанавливал не помогло,не помог также сброс погоды
Maxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 07:27

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Maxx »

Доброго времени суток! В турнирах с ботами, выигрываю путёвки, в частности на индийский океан как минимум дважды на него выигрывал, но ни попасть туда по ней не могу, ни найти выигранные путёвки. На локацию клондайк захожу без проблем скорее всего тоже по выиграннай путевке, так как разряд пока не позволяет. Вопрос, могу ли я попасть по путёвке на закрытую для моего заряда локацию и где те путёвки что я выиграл? В инвентаре не нашёл! Спасибо!
Вложения
Screenshot_20190723_110927_com.andromeda.truefishing.jpg
Screenshot_20190723_110927_com.andromeda.truefishing.jpg (667.29 КБ) 1681 просмотр
Ответить