Проблемы-проблемы!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

serg1988
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:59

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение serg1988 »

после обновления проблема с турнирами, нажимаю на турнир и выкидывает с игры и так постоянно. раньше такого не было. ещё после прохождения квеста исследование Енисея нет квеста исследование мистического озёра хотя разряд позволяет
Настюха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:02

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Настюха »

Ребята, я даже не знаю как это назвать... После того, как оч долго не играла, вновь зашла в игру. На счету было 300000 с лишним. Накупила спининги, колебалки наживки и прочее прочее. Кое что сломала, купила ещё. Пока играла, заметила что почти выполнился квест Ловля на спининг, решила его завершить, завершила, сдала, получила награду. Продолжаем играть. Купили эхолот. Решила денег подзаработать, а заодно и квест ещё выполнить, поломала спининги, ладно. И тут начинается веселье. В локе Мокша ставлю удочку на 2 кг (дабы наловить мелочь и выполнить квест губернаторский стол) и иже с ней, все тут же ломается. Выхожу с локи, покупаю удочку на 30 кг, остаётся 2200 на счету. В инвентаре! собираю удочку, выскакивает сообщение что я сломала катушку, и удочка пропадает. Дальше ещё веселее. Решаю удалить поврежденные данные(авось это глюк был). Соответственно ничего не происходит. Решаю восстановить данные, и...тадам...у меня удочка на 26! кг, видимо та, что была до покупки спинингов, ни спинингов ни приманок, квест не выполнен и....На счету 2200. Как???? Как это понимать????
Bes7599
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:29

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Bes7599 »

Всем привет, не знаю я по теме или нет, у меня не хочет работать игра после установки лайк патчера,патчер мне нужен для эмулятора, впрочем ,какая разница, рыбалка не хочет работать,почему.?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение PromanSEW »

Потому что игра не любит проги для модификации Маркета
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sergei Viktorovich »

PromanSEW писал(а):Потому что игра не любит проги для модификации Маркета
:D
soi75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:25

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение soi75 »

Здравствуйте!
Покупал игру. Играл. Синхронизировал с облаком. Разряд 31. Вылетела SD карта. Пришлось отформатировать. Переустановил игру с google play. Естественно разряд 0.Вхожу под своим логином soi75 - пишу почту, пароль - сервер недоступен (всегда) Интернет есть. Проверял. Что делать?
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sergei Viktorovich »

Как можно очистить обьем личных вложений? Не получается загрузить скрины в сообщения(
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sergei Viktorovich »

Sergei Viktorovich писал(а):Как можно очистить обьем личных вложений? Не получается загрузить скрины в сообщения(
Уже нашел как)
8-)
rimas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:35

Propalo vsio

Сообщение rimas »

Uvazajemyje adimistratory mne prishlosj vostanavlivat na svojom smartfone zavodswkije nastroiki, jestestvenno prishlos zakachat igru i kliuch zanovo (cherez GooglePlay). No tam vsio propalo, i snasti, i dengi, i sunduki, i vobshchem vsio chto bylo. Ostalos tolko uroven (19) i lokacyji. Teper mogu tolko poliubovatsa kartinkami, ni snastej, ni deneg ctoby ix kupit. Vobshem polnyj otdyx :lol:
Kak bytj, mozet pomozete.
Imia polzovatelia: rimas
Provodil i sinxronizaciju, i zagruzal s oblaka nichevo nepomogajet.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sinigr »

Напишите список пропавших снастей. Желательно на нашу почту. Очень желательно не транслитом.
Ответить