Проблемы-проблемы!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Olekxy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:24

Проблемы-проблемы!

Сообщение Olekxy »

Я смотрю проблемы у всех после обновления 1.6. А нужна ли лока Енисей была? Добавили 4 рыбки, я головняка выше крыши. Разрабы конечно молодцы, что не опускают руки и пытаются что-то изменить и улучшить. Так может что-то глобальное,как спининг. Например продажа снастей или другой континент?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение PromanSEW »

Амазонку в 1.6.2 сделаем и приступим к онлайн турнирам
masiania
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:05

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение masiania »

Добрый день!!! Уважаемые администраторы! У меня проблема... Вчера своими кривыми руками случайно удалил "zip" файлик, который наверное отвечал за полную версию((( Все осталось на месте, только теперь закрыты все локации, кроме первых трех... По-ходу стала фри-версия...Как это можно исправить??? А то выполнял квест "ГМП Байкал" и теперь туда дорога закрыта(
Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение pbl6ak »

masiania писал(а):Добрый день!!! Уважаемые администраторы! У меня проблема... Вчера своими кривыми руками случайно удалил "zip" файлик, который наверное отвечал за полную версию((( Все осталось на месте, только теперь закрыты все локации, кроме первых трех... По-ходу стала фри-версия...Как это можно исправить??? А то выполнял квест "ГМП Байкал" и теперь туда дорога закрыта(
Синхронизируйте данные Восстановление, если нет то обновите ключ через маркет если нет кнопки обновить ключ в маркете значит у вас был пиратский ключ , (с последним обновлением они отсеяли пиратские ключи, в том архиве нет данных о ключе)
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение DimaBull »

Ребята!!! Что опять за херня после последнего обновления, записался на турнир Средиземное море, точный вес, морской еж 304 гр., начало в 6:00. При начале турнира в 6:00 по игровому времени вылетает: "в приложении произошла ошибка" и меня выкидывает в основное меню причём игровое время 5:20. В 6:00 происходит то же самое, тоесть с 6:00 при начале турнира меня выкидывает на 5:20 и не важно где я нахожусь, так произошло уже больше 10 раз! Ну и как теперь играть?! Что мне можно сделать? Жду ответа!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение DimaBull »

DimaBull писал(а):Ребята!!! Что опять за херня после последнего обновления, записался на турнир Средиземное море, точный вес, морской еж 304 гр., начало в 6:00. При начале турнира в 6:00 по игровому времени вылетает: "в приложении произошла ошибка" и меня выкидывает в основное меню причём игровое время 5:20. В 6:00 происходит то же самое, тоесть с 6:00 при начале турнира меня выкидывает на 5:20 и не важно где я нахожусь, так произошло уже больше 10 раз! Ну и как теперь играть?! Что мне можно сделать? Жду ответа!
Ладно, парни, сам разобрался зашёл в турнир до начала нажал "отказаться" вроде перестало выкидывать. Но все равно, я понимаю, что вы выбрасывая новые обновления хотите разнообразить игру, НО! - когда начинает возникать множество мелких проблем, которые мешают играть, возникает мысль: "На фига нужны такие обновления, которые только мешают играть?". Так что, пожалуйста, можно повнимательнее к обновления, можно не торопиться, чтобы НЕ возникало НЕ нужных проблем, а то игра начинает разочаровывать.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение TanyaKuz2011 »

Здравствуйте! Сегодня записалась на турнир в игре было 2 ночи,турнир на 12 дня,зашла -турнира нет. :roll:
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение DimaBull »

TanyaKuz2011 писал(а):Здравствуйте! Сегодня записалась на турнир в игре было 2 ночи,турнир на 12 дня,зашла -турнира нет. :roll:
Парни, а с турнирами, действительно, проблемы. Захожу на Рыбхоз выполнять квест в 5:45, тут всплывает окно в 6:00 турнир начался, я ни в какие турниры не записывался, захожу в турниры никаких турниров на Рыбхозе нет. Захожу в Рыбхоз стоит счётчик времени турнира, боты чето ловят, нажимаю на счётчик, выдаёт таблицу первых трёх мест вес рыбы (похоже турнир на массу, когда был в списке турниров там был точный вес, минимальный вес и максимальный вес), боты на первых местах такие довольные, ну как же я ведь в турнире участия не принимаю и даже не могу.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение TanyaKuz2011 »

Когда исправите турниры?записываешься и их просто нет.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение DimaBull »

TanyaKuz2011 писал(а):Когда исправите турниры?записываешься и их просто нет.
Таня, глобальных проблем у меня с турнирами нет. По мелочи, да, но это может быть связано с проблемами на на самом устройстве. Таня, ты можешь объяснить, что именно с турнирами у тебя не так и желательно подробнее. Постаремся объяснить и помочь если нужно. А конкреетнее, записалась на турнир, выходила ли после этого из игры или нет, оповещения внизу о начале турнира было или нет и дальше, что было что нет. Будет проще тебе помочь.
Последний раз редактировалось DimaBull 09 авг 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить