Проблемы-проблемы!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение TanyaKuz2011 »

У меня леново 2 месяц как купила..проблем в телефоне не вижу..только в игре.Записываюсь второй раз на турнир,игровое время ночь,турнир в 6 утра..захожу турнир не начинается.Игровые проблемы,ошибки исправляла..ничего не меняется.Из игры до начала турнира не выходила, на локацию зашла и ждала начала..не дождалась ..раньше всё нормально было с турнирами,после последней обновы начались проблемы.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение DimaBull »

TanyaKuz2011 писал(а):У меня леново 2 месяц как купила..проблем в телефоне не вижу..только в игре.Записываюсь второй раз на турнир,игровое время ночь,турнир в 6 утра..захожу турнир не начинается.Игровые проблемы,ошибки исправляла..ничего не меняется.Из игры до начала турнира не выходила, на локацию зашла и ждала начала..не дождалась ..раньше всё нормально было с турнирами,после последней обновы начались проблемы.
Таня, действовал по твоему алгоритму, в 2 часа ночи записался на турнир: Средиземное море, точный вес, рыба-игла 25 гр., начало в 6:00. Потом зашёл на Средиземное море морского ежа пока ловил, в 6:00 всплывает надпись турнир начался, боты начали ловить, я тоже за 2 часа поймал рыбу-иглу на 25 гр., дальше играть не стал, скучно, я полюбому первый, так как при равенстве результатов первенство отдается игроку. Так что все нормально, у меня все работает, версия 1.6.1.164, что ещё сказать по поводу твоей проблемы не знаю.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение jackson »

мне сегодня сон приснился,я выгрузил в облако(согланен много играю пора завязывать)загрузил,и хрен там ?все цело только из слотов исчезли,хотел написать админу что делать верните снасти аааа,но потом проснулся :D
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение TanyaKuz2011 »

Не знаю как у других, я про свою игру говорю..то что есть.
vdsdsv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 09:26

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение vdsdsv »

Уважаемые администраторы у меня проблема. На планшете слетела прошивка после перепрошивки установил игру и ключ заново и все бы ничего но из инвентаря пропали две удочки на530 кг и на 130 кг катушка на100% и леска на 400 кг помогите пожалуйста вернуть. Мой ник в игре vdsdsv.Зараннее спасибо
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sinigr »

Компенсировал деньгами
vdsdsv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 09:26

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение vdsdsv »

Спасибо за помощь
Svetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:03

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Svetlana »

Добрый день! Вчера пропали снасти из лотов спиннинг на 300, удочка на 600 и лески на 222 и 421 кг. Мой ник в игре Светик1982.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Sinigr »

Компенсировал игровой валютой
Svetlana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:03

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Svetlana »

Спасибо!!! :D
Ответить