Синхронизация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Зачем? В чём проблема?
D_ark
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:53

Re: Синхронизация

Сообщение D_ark »

:!: Уважаемые создатели игры, во многих постах про синхронизацию вы говорите, что это проблема интернета. Однако, мною было не раз замечено, что при домашнем ви-фи впритык к роутеру синхронизации нет, но тут же переключившись на мобильный интернет синхронизации проходит успешно. Из-за этого мне не удаётся играть на другом устройстве. Спасибо за внимание :roll:
ivan11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:41

Re: Синхронизация

Сообщение ivan11 »

захожу на локацию потом захожу где снасти и возвроащаюсь и выскакивает окно ошибка инициализации перезайдите на локацию перехожу и опять тоже самое игру удолял заново скачивал не что не меняется что делать?
Dema
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:02

Re: Синхронизация

Сообщение Dema »

Проблема такая, когда то давно играл потом забросил, теперь начал заново с тем же пользователем предварительно сделав полный сброс, но нарисовалась такая проблема: после выхода из игры при входе подгружается старый профиль с 0 денег и без снастей но с 11 разрядом. Делаю восстановление данных и загружается текущий профиль. И так постоянно. Можно ли както удалить старый профиль бо дюже бесит необходимость постоянного востановления. Синхронизация по текущему профилю проходит нормально. Ник в игре Dem@. Полный сброс не помогает, 2 раза начинал сначала та же ерунда. Я так понял что проблема на стороне сервера т.к. начал с другого устройства играть. Помогите.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Удалил с сервера файл сохранения, больше не должен присылаться
Dema
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:02

Re: Синхронизация

Сообщение Dema »

И тут наступила опа. Теперь при восстановлении пишет ошибка синхронизации и по умолчанию под моим логином грузит мой старый профиль с 11 разрядом и 0 на счету и пустым инвентарем. Текущий профиль не грузится никак пишет ошибка синхронизации . В принципе прогрес был не большой (7 разряд до 50к денег и 2 или 3 удки... необходимое в инвентаре) можно ли потереть в пользователя Dem@ с игры? я могу и сначала начать но хотелось бы все таки с этим ником а он при реге на другой емайл соответстыенно занят. Либо пофиксить баг. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Удалил ваш аккаунт
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Синхронизация

Сообщение m1rev »

Сегодня после снятия бана как обещал обнулил все данные, начал игру с нуля, синхронизировался с серверами и спокойно себе играл. Докачался за сегодня до 5 уровня.
При очередном запуске игры мне вернулся 12й уровень, что был раньше, и деньги в размере 300к. При этом статистика пойманных рыб, купленные снасти не заменились.
Сбрасываю опять все на ноль, чтобы снова не уличили в накрутке опыта... :D Учтите пожалуйста, админ, так как после предыдущего залёта мне чёто стрёмно. :?
safa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 23:50

Re: Синхронизация

Сообщение safa »

Разрабы спасите,помогите.Вот что было:захожу в игру смотрю нет лески на 2 тонны(паника,рву на себе волосы),делаю синхронизацию,пропадают деньги,два спиннинга на 2100(после модификаций 3194 вроде) и на 2300 примерно,оба выиграл вчера в онлайн турнирах(волос уже нет),но леска возвращается.делаю ещё раз деньги вернулись,леска тоже,а спиннингов нет.подобное второй раз уже,пожалуйста сделайте что нибудь.ник safa
soi75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:25

Re: Синхронизация

Сообщение soi75 »

Здравствуйте, мой ник: soi2016. Случилось следующее. Играл, играл, последний раз синхронизировался пару месяцев назад. Далее не синхронизировался. Прошел ГМП мистические озеро, кучу всего словил. Сегодня случайно нажал вместо выгрузить на сервер, выгрузить с сервера. И все. Два месяца игры в.......... Можно ли что-то сделать и вернуть прошлую записанную игру?
Ответить