Синхронизация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Yarik89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:36

Re: Синхронизация

Сообщение Yarik89 »

Администрация помогите!!!! Не могу восстановить игру.... Пишет ошибка сервера! у меня был 21 уровень.... :cry:
anar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:38

Re: Синхронизация

Сообщение anar »

не могу идентифицироватся на втором устройстве и синхронизировать данные, все время выдает ошибку. в бесплатной версии такого не было а как приобрел ключ начались такие проблемы. мой логин: анар
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Синхронизация

Сообщение Senticetum »

anar , доброго времени суток! Попробуйте так: на первом - выгрузка на сервер, выход из аккаунта, выход из игры. На втором - вход в игру, вход в аккаунт. Окно при входе с предложением загрузить/выгрузить игнорировать, сбросив кнопкой "Назад" на устройстве. Зайти в "Настройки" - "Синхронизировать данные" и оттуда сделать загрузку с сервера. Если играете на двух устройствах, на не используемом нужно выходить из аккаунта, иначе могут быть проблемы с синхронизацией. Если данный вариант не поможет, нужно найти на первом в корне внутренней памяти игровой архив TrueFishing.zip, скопировать его в то же место на второе и через "Настроки"-"Сохранение и восстановление данных", восстановиться из архива. И отключите на обоих устройствах автоматическую синхронизацию.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
jbed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:17

Re: Синхронизация

Сообщение jbed »

А как победить синхронизацию на MIUI прошивках? Утерю снастей компенсировали игрвалютой, но тел не может загрузить эти данные, хотя и чат и онлай турниры работают! Разработчик сказал проблема с этими прошивками!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Синхронизация

Сообщение Senticetum »

А она у Вас отключена? Синхронизация эта?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Re_Konstanta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:53

Re: Синхронизация

Сообщение Re_Konstanta »

Не загружаются данные с сервере (вернее загружается, но новая игра). Играл на старом телефоне (xiaomi redmi note 3) месяц назад. Сохранения постоянно делал. Телефон разбил и уже с нового (oneplus 3t) захожу в игру, логинюсь. Делаю выгрузку с сервера и у меня новая игра начинается. Обидненько.
Было много денег. Где то 600к спининг баргузин, удочка баргузин, лески метров 190 на 300 кило. Катушки по 100% мощности. Помогите восстановить, 2 недели безвылазно играл. Ник Re_Konstanta
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Синхронизация

Сообщение Sinigr »

Попробуйте зайти, добавил опыт и валюту
Re_Konstanta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 18:53

Re: Синхронизация

Сообщение Re_Konstanta »

Спасибо вам!
P. S. С праздником всех)
ppl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 17:38

Re: Синхронизация

Сообщение ppl »

Добрый день. У меня xiaomi redmi note 4, прошивка 8.0....... Когда играю турниры, на сервере правильно отражаются победы, призы в инвентарь добавляются и поражения, но не отражается ни "уровень" (застыл на 36), ни "Место в рейтинге", тоже застыл. При загрузке на другой телефон, загружается игра месячной давности и то не полностью. Посоветуйте, что можно сделать. Наверняка я такой не один.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Синхронизация

Сообщение Sinigr »

К сожалению - ничего не поделать. На MIUI не работает синхронизация. У меня у самого Mi5 с этой прошивкой, нам так и не удалось заставить на ней работать синхронизацию.
Ответить