Синхронизация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Синхронизация

Сообщение Sanitch »

Sinigr писал(а):Добавил 200к на Ваш аккаунт. К сожалению, с синхронизацией бывают проблемы
Спасибо за монеты, но не в них дело. Просто хочу для себя уяснить, как правильно делать перенос. Копировать архив локальный с устройства на устройство не очень удобно. Вот что заметил (хотя память мне подсказывает, что про это писали): если убрать все снасти, наживки, приманки из слотов в "рюкзак" и сделать выгрузку в облако и потом восстановить на другом устройстве, то все проходит без сбоев и не теряются снасти. Кстати, зашел с планшета, капнули Ваши добавленные игровые деньги. Все хорошо. Делаю выход. Захожу на телефоне, пишет синхронизировано. Но деньги как были до добавки так и осталось. Возможно так и должно быть, что какое устройство первым будет онлайн, туда и капнут. Потом нужно сделать повторную синхронизацию.
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Синхронизация

Сообщение Sanitch »

smilen7 писал(а):Та же история - пишу в почту, понимают плечами.... Не понятно стоит ли дальше играть с таким отношением
Я для себя теперь переход между устройствами делаю по способу синхронизации, про который писал выше. Все переносится без пропажи. Вот, например, жизненная ситуация (игра так и называется "реальная рыбалка" ))). Сижу я на берегу пруда, удочки закинул, приманки тоже рядом. Звонит друг и говорит, что на другом пруду бешенный клев. Я прыгаю в машину и еду. Соответственно, из снастей и всего остального только то, что осталось в машине, т.к. уехал не собрав. Вот и в игре также. Это так, лирическое отступление.
P.S. без перевода не прочитать Ваше сообщение.
smilen7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 20:32

Re: Синхронизация

Сообщение smilen7 »

Спасибо. :arrow:
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение TanyaKuz2011 »

Ребята! Что за ерунда! Выполнила все задания ,оставалось только немного в ГМП Средиземного моря пара рыб доловить.Захожу в игру пишет,потерен файл ОВВ,телефон не меняла,всё тот же.Синхронизация данных не работает, хотя писала вам об этом уже месяц назад!Опять начинать с первого задания желания нет!Если не восстановите всё и не исправете синхронизацию и сохранение данных, смысла играть в вашу игру я не вижу,.Я уже три раза начинала с первых заданий из-за ваших недочетов в игре,любому терпенью есть предел!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Закиньте кэш вручную, понятия не имею куда он мог деться...
https://docs.google.com/uc?id=0B_7qY7ky ... t=download
Закиньте в /sdcard/Android/obb/com.andromeda.truefishing
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение TanyaKuz2011 »

PromanSEW писал(а):Закиньте кэш вручную, понятия не имею куда он мог деться...
https://docs.google.com/uc?id=0B_7qY7ky ... t=download
Закиньте в /sdcard/Android/obb/com.andromeda.truefishing
Не помогло.Скачала в папку, открываю, при восстановлении данных вообще игра зависает и не выключается даже с отбоя.Разряд,деньги которые были остались и рекорды общие. Всё остальное пропало, ни квестов пройденых,ни удочек ,вообще ничего из вещей нет.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Синхронизация

Сообщение Sinigr »

Напишите ник на сервере тогда и список пропавших вещей. Желательно на нашу почту.
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение TanyaKuz2011 »

Sinigr писал(а):Напишите ник на сервере тогда и список пропавших вещей. Желательно на нашу почту.
Здравствуйте. Написала на почту, надеюсь на возмещение потерянного. Почистите мой кеш,синхронизация так и не работает.
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение TanyaKuz2011 »

Sinigr писал(а):Напишите ник на сервере тогда и список пропавших вещей. Желательно на нашу почту.
Спасибо за возмещение! Синхронизация тоже начала работать!
Egorych
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 23:46

Re: Синхронизация

Сообщение Egorych »

:idea: Это ключ нужно опять покупать?? :shock:
Ответить