Пытаюсь зарегистрироваться пишет автобан

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
koppokmnplay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 22:34

Пытаюсь зарегистрироваться пишет автобан

Сообщение koppokmnplay »

Когда хочу войти в аккаунт когда вводю даные пишет акаунт забанен. Пытаюсь зарегистрировать новый пишет автобан что делать. Играл в игру много раз на разных устройствах и такой проблемы не встречалось прошу все исправить или помочь мне потому что я хочу играть в игру в полном объеме
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пытаюсь зарегистрироваться пишет автобан

Сообщение Senticetum »

koppokmnplay писал(а): 19 фев 2021, 22:41 Когда хочу войти в аккаунт когда вводю даные пишет акаунт забанен. Пытаюсь зарегистрировать новый пишет автобан что делать. Играл в игру много раз на разных устройствах и такой проблемы не встречалось прошу все исправить или помочь мне потому что я хочу играть в игру в полном объеме
Когда хотите войти в аккаунт и пишет, что аккаунт заблокирован, там же сообщается причина блокировки аккаунта. Не поверю, что Вы ее не увидели. Блокировка аккаунтов - исключительно за нарушение Правил игры. Регистрируете новый аккаунт? Еще раз нарушаете Правила. И снова- блокировка аккаунта. И так до бесконечности. Нужно разбираться с первопричиной - той самой первой блокировкой. В техподдержку пишите, ссылка в игре Помощь - О разработчиках. Там же в Помощи есть ссылка на Правила игры. Читайте. И ради бога, будете писать в техподдержку, сообщайте свой ник и почту в игре. Нет в штате экстрасенсов, угадывать, кто Вы есть в игре.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить