Не могу войти на локацию.

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
ser8159
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:48

Не могу войти на локацию.

Сообщение ser8159 »

Не могу войти на локацию ледяное озеро. Игра обновлена до последней версии.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на локацию.

Сообщение Senticetum »

ser8159 писал(а): 26 дек 2020, 12:45 Не могу войти на локацию ледяное озеро. Игра обновлена до последней версии.
Было бы просто прелестно, если бы Вы написали, почему именно не можете войти на Ледяное. Что игра пишет при попытке входа. Сиди тут, гадай: то ли лед тонкий, то ли разряда у Вас не хватает, то ли путевку купить не можете, то ли что еще.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ser8159
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:48

Re: Не могу войти на локацию.

Сообщение ser8159 »

Разряд 25.Пишет вход на эту локацию бесплатный. Раньше заходил без проблем.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на локацию.

Сообщение Senticetum »

ser8159 писал(а): 31 дек 2020, 08:53 Разряд 25.Пишет вход на эту локацию бесплатный. Раньше заходил без проблем.
Раньше, это когда? Год, два назад? Вчера? На какой версии игры заходили без проблем? А на какой не смогли?
Сделайте:
1) проверьте версию игры. Должна быть 1.14.3.655. Если ниже - обновитесь.
2) внимательно прочитайте статью Новости - Сохранение прогресса. После чего сохраните данные на сервер, так, как там написано, запомните адрес почты, к которой привязана игра (чтобы не ошибиться в регистре букв при вводе) и переустановите игру. Из официальных источников (в зависимости от модели телефона и доступности скачивания игры): Play Маркет, 4пда или Huawei AppGallery. После установки восстановите данные с сервера.
3) если ничего не изменится - напишите в техподдержку. Адрес почты в верху страницы. Ссылки есть и в игре Помощь - О разработчиках. Им нужно будет: Ваш ник, почта в игре, описание проблемы. Объяснят, что нужно сделать.
P.S. на вопросы можете не отвечать. Риторические.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить