Не появляется ежеднвный квест

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
dimces
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 23:24

Не появляется ежеднвный квест

Сообщение dimces »

В субботу (07.11) закончил очередной ежедневный квест, шестой по очереди. И до сих пор не появляется седьмой. Остальные квесты выполняются, телефон перезагружал, данные синхронизировал, ...Что еще можно сделать?
dimces
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 23:24

Re: Не появляется ежеднвный квест

Сообщение dimces »

После синхронизации квест появился, но пропали 6 сделанных
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не появляется ежеднвный квест

Сообщение Senticetum »

dimces писал(а): 11 ноя 2020, 10:39 После синхронизации квест появился, но пропали 6 сделанных
Игра оффлайн, поэтому синхронизация в ней, ни что иное как резервное сохранение игровых данных на сервер игры. И обратная загрузка (при необходимости) этих данных с сервера. Производится самолично игроком через пункт меню "Синхронизация данных" ( при наличии аккаунта, разумеется). Рекомендуется настоятельно делать перед каждым выходом из игры по схеме: продали рыбу вручную - отправили данные на сервер - вышли из игры кнопкой "Выход". Сообщение о синхронизации данных при входе в игру относится исключительно к выравниванию игрового разряда/опыта/денег (мало ли, вдруг оффлайн играли или без интернета) между игрой и учеткой на сервере. Сообщение о локальном сохранении данных - только при выходе из игры кнопкой - это о резервном копировании в телефон (!). Исходя из этого, мне совсем непонятно что и как Вы там у себя сохраняли/восстанавливали или синхронизировали, что пропали квесты. При наличии актуально сохранки, они все восстанавливаются. А также непонятно, как могут пропасть выполненные квесты. Вы их что, после выполнения не сдаете и награду не получаете? А если сдаете, то они после этого и должны исчезать из списка.
В техподдержку пишите. Адрес почтовый вверху страницы указан. Ссылки есть и в игре Помощь - О разработчиках.
P.S. прочтите внимательно Помощь - Синхронизация данных и Новости - Сохранение прогресса. И да,к тому, что выше написал - сворачивание игры в фон надолго, особенно на локации, а также выход из игры смахиванием вкладки - до добра не доводят. Шансы остаться без инвентаря возрастают многократно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Не появляется ежеднвный квест

Сообщение UDGIN30 »

Я не заморачиваюсь, если нету ежедневного квеста,я тупо перезагружаю планшет и все появляется.
Ответить