проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: проблемы после обновления

Сообщение maks2401 »

После последнего обновления у меня на планшете появился баг с перезабросом удочки ( а именно рыба клюет и во время поклевки удочка сама собой перезабрасывается причем даже не выбранная в этот момент удочка тоже перезабрасывается ) из за этого соответственно теряется рыба что напрягает особенно в турнирах на количество!!! Причем даже проверял специально руки от экрана убирал чтоб случайно не задеть но нет это именно баг игры.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблемы после обновления

Сообщение PromanSEW »

Это не баг. Это ложные поклевки. Уже задолбали писать, читайте историю версий хоть иногда!
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sinigr »

TanyaKuz2011,Написал Вам в лс
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: проблемы после обновления

Сообщение Snake44 »

После сегодняшнего обновления, при выборе случайного квеста, происходит ошибка в игре. И еще такой момент, вчера вечером сохранил игру, сегодня захожу и в моем пруду пропала Скумбрия. Модификаторов 5-6 штук пропало. Загрузил данные с облака, эффект нулевой. За то появился спиннинг на тонну. Елы-палы, без обид, но у Вас как обновление, так какие то косяки... Начинает напрягать уже это все... Игра мне нравится, забрасывать не хочу ее, но ребят, будте как то по внимательней, подходите ко всему ответственно и люди к Вам потянуться :)
Последний раз редактировалось Snake44 10 фев 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Snake44
TopaTop
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение TopaTop »

PromanSEW писал(а):Это не баг. Это ложные поклевки. Уже задолбали писать, читайте историю версий хоть иногда!
Во это ответ.Ещё админ.Так убери говно-ложные поклёвки.И оффлайн баги пофикси.Верни ключи и сундуки с рыб.А не со 100500 рыбин сундук...Зажрался ты товарищь.
G00ld
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:31

Re: проблемы после обновления

Сообщение G00ld »

Я не могу глыбину изменить!!!попловок не видно :evil: что мне делать?через этот баг я не могу много выдов рыб словить.сделайте что нибуть
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: проблемы после обновления

Сообщение Aleksxxx »

TopaTop писал(а):
PromanSEW писал(а):Это не баг. Это ложные поклевки. Уже задолбали писать, читайте историю версий хоть иногда!
Во это ответ.Ещё админ.Так убери говно-ложные поклёвки.И оффлайн баги пофикси.Верни ключи и сундуки с рыб.А не со 100500 рыбин сундук...Зажрался ты товарищь.
помоему и так черезчур часто выпадают сундуки и ключи.вам еще и турниры сделали где можно легко не напрягаясь уды и снасти хорошие выиграть на низких уровнях.еше и не довольны чемто.есть такая поговорка " без труда не выловишь и рыбку из пруда" .
Xiaomi Redmi Note 2
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: проблемы после обновления

Сообщение m1rev »

при входе в чат время от времени игра вылетает. Сегодня во время турнира с овер 60 участниками и призом - спиннинг на три тонны так вылетел с игры.

ещё при входе в статистику и нажатии на количество рыб, где должен лог открыться, игра уходит в черный экран и вылетает.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

G00ld писал(а):Я не могу глыбину изменить!!!попловок не видно :evil: что мне делать?через этот баг я не могу много выдов рыб словить.сделайте что нибуть
поменяйте фидер на крючок :D
Удачного клёва! ;)
kent777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:24

проблемы после обновления

Сообщение kent777 »

Участвовал с тест версии и после окончания не удалил аккаунт. Пару дней не играл вообще, сегодня после обновления захожу и оба аккаунта заблокированы. Новый аккаунт не могу зарегистрироваться. Что делать?

Вот этот главный аккаунт:
Ник: kent777
Почта: russak-russkij@web.de

Для тестирования делал новый аккаунт
Street
ivankalinin3@googlemail.com
Ответить