проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Olya123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:55

Re: проблемы после обновления

Сообщение Olya123 »

важаемая администрация! У меня после обновления пропало все! Синхронизация ничего не даёт. Пишет что нет данных для восстановления. Через несколько часов вернулся розряд и деньги, а инвентарь весь пуст. А еще все пройденные квесты обнулились (
Timofei
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:51

Re: проблемы после обновления

Сообщение Timofei »

Уважаемые разработчики,я уже выполняю квест "мастер спиннинга 10",но после последнего обновления у меня опять появился "мастер спиннинга 5". Получается что можно одновременно проходить два квеста 10-й и 5-й.Решил написать Вам чтобы не сочли это за читерство.Надеюсь Вы это исправите.
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: проблемы после обновления

Сообщение UDGIN30 »

Доброй ночи разработчикам. После последнего обновления при открытии какого-либо сундука выпадает прикорма ГМП 5,10, 15шт, но почему-то общее количество как было 100шт. так и остаётся. Какой-то баг или это только у меня. Открыл золотой сундук,выпало 15 ГМП прикорма но общее количество не поменялось. Открыл второй сундук, там 5шт. ГМП, тажа самая ситуация, общеек оличество на месте. Читал внимательно, не для базы, чисто ГМП.
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: проблемы после обновления

Сообщение UDGIN30 »

Как то странно ,обменял бронзовые карточки на 7шт.ГМП и общее количество поменялось, стало 107шт.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 13 июл 2020, 00:21 Как то странно ,обменял бронзовые карточки на 7шт.ГМП и общее количество поменялось, стало 107шт.
Действительно, странно. Особенно, если принять во внимание, что из сундуков выпадают только (!) или ГМП "название локации", или УП (универсальный прикорм) в количестве 5 (бронза), 10 (серебро), 30 (золото). При выпадении ГМП снизу, под картинкой появляется всплывающее сообщение с названием локации, для которой этот ГМП выпал. И он "раскладывается" в инвентаре именно по "кучкам" с таким же названием. А вот на коллекционные карточки можно выменять ТОЛЬКО универсальный ГМП (УГМП сокращенно). Ни "простой" ГМП "Название локации", ни УП на карточки не меняются. Так что, при открытии сундуков, у Вас выпадавший ГМП добавлялся в кучки с названиями локаций, а не в стопку с УГМП. Поменяли на карточки - добавилось и в "кучку" с УГМП. Между прикормами УП, ГМП "название локации" и УГМП, извините, но есть разница.
Рискну посоветовать еще раз прочитать Помощь - Игровые моменты и быть внимательнее.
P.S. для базы не существует отдельного прикорма. На ней действуют обычный прикорм, УП и УГМП. Всё.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: проблемы после обновления

Сообщение UDGIN30 »

Доброго дня уважаемые разработчики Реальной рыбалки. Я уже рание писал по поводу прикорма УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГМП. Сегодня открыл бронзовый сундук, выпало 5шт.универсального ГМП, проверяю общее количество и оно осталось прежним. Как было 106шт. так и осталось. Проблема появилась сразу после последнего обновления. Может это только у меня такой глюк. Ранее также открывал сундук и когда выподало УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГМП 5,10 и 15 штук. то общее количество неизменялось, тупо не прибавляется.
P.S. проверял, всплывающего окна небыло с названием локации.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 15 июл 2020, 16:31 Доброго дня уважаемые разработчики Реальной рыбалки. Я уже рание писал по поводу прикорма УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГМП. Сегодня открыл бронзовый сундук, выпало 5шт.универсального ГМП, проверяю общее количество и оно осталось прежним. Как было 106шт. так и осталось. Проблема появилась сразу после последнего обновления. Может это только у меня такой глюк. Ранее также открывал сундук и когда выподало УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГМП 5,10 и 15 штук. то общее количество неизменялось, тупо не прибавляется.
P.S. проверял, всплывающего окна небыло с названием локации.
Доброго, хотя я и не разработчик! Специально проверял - НЕ ПАДАЕТ ИЗ СУНДУКОВ !!!! универсальный ГМП. И НИКОГДА !!! не падал. Его можно только выменять на карточки. И никак иначе. А из сундуков выпадают или УНИВЕРСАЛЬНЫЙ прикорм, или ГМП для локаций. И это самое ГМП для локаций никак не может попасть в пачку к УГМП, потому что названия отличаются, и сам прикорм - ДРУГОЙ. Всплывающее сообщение должно быть. Смотрите внимательно в игре - есть ли другие всплывающие сообщения - о применении прикорма, окончании его действия, продаже рыбы. И в настройках ТЕЛЕФОНА разрешите игре уведомления.
И 15 штук прикорма никогда не выпадали. Только 5. 10 или 30. Скриншоты покажите, будьте так любезны.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: проблемы после обновления

Сообщение UDGIN30 »

Senticetum писал(а): 15 июл 2020, 20:10
UDGIN30 писал(а): 15 июл 2020, 16:31 Доброго дня уважаемые разработчики Реальной рыбалки. Я уже рание писал по поводу прикорма УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГМП. Сегодня открыл бронзовый сундук, выпало 5шт.универсального ГМП, проверяю общее количество и оно осталось прежним. Как было 106шт. так и осталось. Проблема появилась сразу после последнего обновления. Может это только у меня такой глюк. Ранее также открывал сундук и когда выподало УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГМП 5,10 и 15 штук. то общее количество неизменялось, тупо не прибавляется.
P.S. проверял, всплывающего окна небыло с названием локации.
Доброго, хотя я и не разработчик! Специально проверял - НЕ ПАДАЕТ ИЗ СУНДУКОВ !!!! универсальный ГМП. И НИКОГДА !!! не падал. Его можно только выменять на карточки. И никак иначе. А из сундуков выпадают или УНИВЕРСАЛЬНЫЙ прикорм, или ГМП для локаций. И это самое ГМП для локаций никак не может попасть в пачку к УГМП, потому что названия отличаются, и сам прикорм - ДРУГОЙ. Всплывающее сообщение должно быть. Смотрите внимательно в игре - есть ли другие всплывающие сообщения - о применении прикорма, окончании его действия, продаже рыбы. И в настройках ТЕЛЕФОНА разрешите игре уведомления.
И 15 штук прикорма никогда не выпадали. Только 5. 10 или 30. Скриншоты покажите, будьте так любезны.
Что то я запутался
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: проблемы после обновления

Сообщение UDGIN30 »

Добрый вечер. Сегодня обновил игру и появился глюк, в магазине отсутствует все наживки и снасти.
Screenshot_20210701-210325_True Fishing.jpg
Вложения
Screenshot_20210701-210325_True Fishing.jpg
Screenshot_20210701-210325_True Fishing.jpg (736.04 КБ) 748 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Добрый! Игру попробуйте перезапустить. Два варианта:
1) выйти кнопкой "Выход" - войти через иконку
2) запустить игру,потом убить ее в диспетчере,смахнув вкладку,потом запустить как обычно
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить