проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

yuriy писал(а):После обновления на 255ю сборку,пропал звук :!: Фоновые звуки есть а остальные отсутствуют :cry: Пробовал снимать и снова ставить галочку на "звуки"переход на англ.и обратно,переустановка игры ничего не изменила :!: Тело "highscreen" андрюха-5.1 На планшете всё нормально но там андрюха-4.4.2 :roll:
Доброго времени суток!
Такая же ситуация. Мне помог такой танец с бубном: снял галочки с звуков, фоновых звуков, эффектов дождя и молнии, перезапустил игру, снова поставил галки на место и перезапустил игру. Заработало. Попробуйте, вдруг и у Вас сработает. (У меня на теле тоже андрюха 5.1.1).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

Спасибо :!: заработало :P
Удачного клёва! ;)
eehka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:39
Откуда: Одесса

Re: проблемы после обновления

Сообщение eehka »

Всем здрасьте... Была почти таже проблема со звуком катушки и заброса.. Снял галочки в настройках,вышел с игры, почистил кэш игры,запустил игру поставил всё обратно, проблема пропала...всё работает на ура...желаю всем удачи...
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: проблемы после обновления

Сообщение buzdal »

Вчера установилось обновление 1.8.2.257
Сразу появились эти же проблемы со звуком. Танец с бубном и очистка кэша не помогли.
Это обновление позиционируется как удаление проблем со звуком, у меня же получилось всё наоборот. В сборке 255 проблем не было.
И ещё одна проблемка появилась: при каждом входе в игру приходится вводить свои данные(почта, пароль..), такого раньше не было.
И при входе в главное меню игры не стало выскакивать привычное окошко "вы вошли как..."
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: проблемы после обновления

Сообщение buzdal »

Да и ещё одну проблемку забыл, тоже вчера появилась. При выборе наживки она в окне не появляется, но если перейдешь на уду или леску, а потом опять вернешься к наживкам она уже там будет. У меня андроид 4.2.2. Может в этом проблема?
lvg_77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:21

Re: проблемы после обновления

Сообщение lvg_77 »

Подтверждаю, логиниться каждый раз надо. А это занимает, хоть и мало, но время. И раздражает
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблемы после обновления

Сообщение PromanSEW »

На 258 сборке всё исправлено
buzdal
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:52

Re: проблемы после обновления

Сообщение buzdal »

Установил 258 версию, всё работает отлично, обрадовался!!!
И тут часа 2 назад мой планшет автоматом устанавливает 259 сборку и .....
Установить в слот уду или крючок не получается (черное окно и "рыбалка остановлена..)
Из слотов снасти убираются, но новые не ставятся. Так что играть не могу совсем. Что делать? Можно ли откатить на 258?
footzik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:41

Re: проблемы после обновления

Сообщение footzik »

После обновы вылетает с инвентаря при попытке установить уду или спининг. Играть невозможно! :oops:
Rudy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2015, 00:19

Re: проблемы после обновления

Сообщение Rudy »

Такая же проблема появилась после обновления(259 версия), при попытке сменить крючок или приманку появляется сообщение "рыбалка остановлена..." Играть нельзя.
Ответить