проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Specter писал(а):Клев вообще плохой частота поклевок минимальная :oops:
Народ, обновитесь, разработчики для всех сюрпризы приготовили. Ну, думают, они об Нас, или пытаются (Ромы, опять шучу, с НГ вас).
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sergeyvg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:34

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sergeyvg »

Да, с клевом совсем плохо стало! Как с частотой самого клева, так и с весом рыбы. После обновлений примерно с середины октября игровой процесс становится все хуже и хуже. Если раньше на локации "Волга" на удочку 100 кг ловился толстолобик от 30 до 40 кг, то сегодня за игровые сутки нет ни одного толстолобика, который дотянул хотя бы до 20 кг!!! Игра перестала затягивать и быть интересной. Испоганили классную (!!!) игру. Раньше был азарт выловить рыбу потяжелее, а сейчас идет одна ХРЕНЬ!!! Разработчики, что вы сделали с игровым процессом??? Была офигенная игра, а стала очередным ширпотребом. Прискорбно. Да и Новогодний подарок попался какой-то фуфловый: правый ботинок и 2000 монет. Уважаемые разработчики, - достаньте руки из задницы и верните все, как было раньше!!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Sergeyvg писал(а):Да, с клевом совсем плохо стало! Как с частотой самого клева, так и с весом рыбы. После обновлений примерно с середины октября игровой процесс становится все хуже и хуже. Если раньше на локации "Волга" на удочку 100 кг ловился толстолобик от 30 до 40 кг, то сегодня за игровые сутки нет ни одного толстолобика, который дотянул хотя бы до 20 кг!!! Игра перестала затягивать и быть интересной. Испоганили классную (!!!) игру. Раньше был азарт выловить рыбу потяжелее, а сейчас идет одна ХРЕНЬ!!! Разработчики, что вы сделали с игровым процессом??? Была офигенная игра, а стала очередным ширпотребом. Прискорбно. Да и Новогодний подарок попался какой-то фуфловый: правый ботинок и 2000 монет. Уважаемые разработчики, - достаньте руки из задницы и верните все, как было раньше!!!
Ну не надо так, категорично. Я считаю, что все образуется. С ННГ Вас!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sergeyvg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:34

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sergeyvg »

DimaBull писал(а):
Sergeyvg писал(а):Да, с клевом совсем плохо стало! Как с частотой самого клева, так и с весом рыбы. После обновлений примерно с середины октября игровой процесс становится все хуже и хуже. Если раньше на локации "Волга" на удочку 100 кг ловился толстолобик от 30 до 40 кг, то сегодня за игровые сутки нет ни одного толстолобика, который дотянул хотя бы до 20 кг!!! Игра перестала затягивать и быть интересной. Испоганили классную (!!!) игру. Раньше был азарт выловить рыбу потяжелее, а сейчас идет одна ХРЕНЬ!!! Разработчики, что вы сделали с игровым процессом??? Была офигенная игра, а стала очередным ширпотребом. Прискорбно. Да и Новогодний подарок попался какой-то фуфловый: правый ботинок и 2000 монет. Уважаемые разработчики, - достаньте руки из задницы и верните все, как было раньше!!!
Ну не надо так, категорично. Я считаю, что все образуется. С ННГ Вас!
Спасибо за поздравление, Вас тоже с наступающим! Но я как-то не надеюсь, что все образуется. Я играю уже достаточно долго: сейчас нахожусь между 23 и 24 уровнем, и наблюдаю исключительно деградацию(!!!) игры. Может я несколько резко выразил свои мысли, но это были мысли человека, которому небезразлична эта игра, и которому больно наблюдать за её ухудшением.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

В чем то с тобой согласен. Не во всем, но согласен.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: проблемы после обновления

Сообщение PromanSEW »

За последние 3 месяца поведение рыб не менялось вообще. Можете не верить, но это так
Sergeyvg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:34

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sergeyvg »

PromanSEW писал(а):За последние 3 месяца поведение рыб не менялось вообще. Можете не верить, но это так
Конечно не верю, ведь я это все вижу собственными глазами. И мне есть с чем сравнивать: как было и как стало. Еще раз повторю - игровой процесс изменился в худшую сторону! Повторяться не буду - все изложено выше. Но факт остается фактом.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sinigr »

Не фактом, а вашим личным мнением. Мы давным давно уже не меняли механики, касающиеся клёва рыб.
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: проблемы после обновления

Сообщение trmntr »

Sergeyvg, концепция игры "Реальная рыбалка" - создать условия, максимально приближёнными к реальному лову. Иначе говоря, когда вы на реальной рыбалке, то можете привезти домой пару килограмм рыбы, а порой и с пустыми руками возвращаетесь... :D
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

[quote="trmntr"]Sergeyvg, концепция игры "Реальная рыбалка" - создать условия, максимально приближёнными к реальному
Cогласен,но если я еду ловить рыбу более 5000кг. то уж поверьте позабочусь чтоб мои снасти соответствовали и не возьму с собой дорогие на 3500кг.которые заведомо знаю что оставлю в реке :!: :!: :!: А в "приближенной к реальности" игре я лишён возможности приобрести подходящие снасти,хотя и имею на это заработанные средства :!: :!: :!: Как-то так.... :P
Удачного клёва! ;)
Ответить