проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

Евгеныч писал(а):Опять перемудрили:
При входе на лесное озеро просто тёмный экран. Куда делась картинка?
Время 5 утра дождь-картинки нет!
Удачного клёва! ;)
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: проблемы после обновления

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а):Ребята.На планшете 8 дюймов масштаб великоват!Исправьте по возможности.И СПАСИБО ЗА ОБНОВУ!!!Не всё ещё гладко но без теста это круто!МОЛОДЦЫ!!!А шероховатости в процессе устраните!
У меня тоже 8 дюймов и вроде всё нормально. Масштаб ЧЕГО Вы хотите исправить? Может, я туда ещё не заходил, просто любопытно.
ReginaS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 01:23

Re: проблемы после обновления

Сообщение ReginaS »

Здравствуйте! Утром играла ,всё было нормально.Пошла на автоматический турнир на Клондайк. С началом турнира вылетела из игры.С каждой следующей попыткой войти проходит синхронизация и сразу после выскакивает окно "Приложение остановлено".
В чём может быть проблема?
bodya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:00

Re: проблемы после обновления

Сообщение bodya »

После последнего обновления игра не запускается...
Удалил, поставил ещё разок...
И тоже сомое
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: проблемы после обновления

Сообщение gunja777 »

:oops: так не у одного меня такая ироблема! Тоже стер и записал заново ! И херисс! Программа остановлена! Уже не первыи раз! А скаждым разом как правило чтото уделяется! Ехолот и выгранные снасти! Жаль! Может надо заплотить чтоб не проподала! ?
ReginaS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 01:23

Re: проблемы после обновления

Сообщение ReginaS »

gunja777 писал(а)::oops: так не у одного меня такая ироблема! Тоже стер и записал заново ! И херисс! Программа остановлена! Уже не первыи раз! А скаждым разом как правило чтото уделяется! Ехолот и выгранные снасти! Жаль! Может надо заплотить чтоб не проподала! ?
У меня куплен ключ к Реальной рыбалке.Ничего пока не пропадало,но зайти уже полдня не могу. :(
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Доброго всем времени суток!
Аналогичная проблема. Обновился, поиграл квесты на исследование на новых локациях. При выходе из игры вылет с "любимой" надписью :"Приложение остановлено" (отчеты отправлены). И все, в игру не войти- черный экран и вылет.
Помогла полная переустановка игры: удалил игру, ключ, локальную сохранку TrueFishing.zip (предварительно скопировав ее) и вручную снес кэш игры. (Дополнительно, на всякий случай, зачистил хвосты файлов чистильщиком).Поставил все заново и восстановился из локального сохранения. Работает.
P.S. Чтобы снасти и др. не пропадали - почаще копируйте файл локального сохранения,а перед обновлением - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Из него, как правило, ничего не пропадает. Синхронизация с сервером по многим причинам может проходить некорректно.Например, на момент написания данного сообщения, на сервер вообще невозможно зайти.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: проблемы после обновления

Сообщение gunja777 »

:D я в вас верил но написать должен был! Пришло обновление и все ок и на месте! не надо нам других рыбалок нам и здесь хорошо! С днем рождения! ;) Удачи !
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: проблемы после обновления

Сообщение gunja777 »

ReginaS писал(а):
gunja777 писал(а)::oops: так не у одного меня такая ироблема! Тоже стер и записал заново ! И херисс! Программа остановлена! Уже не первыи раз! А скаждым разом как правило чтото уделяется! Ехолот и выгранные снасти! Жаль! Может надо заплотить чтоб не проподала! ?
У меня куплен ключ к Реальной рыбалке.Ничего пока не пропадало,но зайти уже полдня не могу. :(
Бывает! Ключ я два раза покупал! Но это игра того стоит!
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: проблемы после обновления

Сообщение gunja777 »

Спос иба за рем комлекты!
Ответить