проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Юрий, привет! Ну ты загнул, я сам не сразу понял. Бабки есть, а купить в игре снасти,чтобы ловить без больших проблем 7тн акул, возможности нет. Согласен, но ведь все равно ловим, с большими трудностями, но ловим!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

Дима с наступающим :!: Согласен ловим :D но если честно задолбало сначало запасаться ремами а потом за пару ночей они уходят :twisted: Я бы лучше за десятку леску купил на 7000кг. и ловил спокойно :!: Думал хоть к новому году снасти подкинут :roll: Но как оказалось шыш :lol:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Юра, тебя тоже с Наступающим Новым Годом! Всего самого! Юра, вот ты сам, положа руку на сердце, как думаешь, ты им особо нужен, тот который сам может купить любую снасть за любые игровые деньги, а не за реал? Вот с этой стороны и подходи к ответу.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

:( 8-) :D :) :lol: :lol: :lol:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Юра, хочешь еще поржать? Как раз тогда, когда ты мне писал, я турнир играл на карасевом пруду. Разрабы, уже писали, что иногда боты ловят рыб не соответствующего веса, но это бывает очень редко и не влияет на результат. На вес, по хрена, я играл турнир на количество. Но какие это были результаты!!! Специально после залез в события, за 8 часов боты поймали: 24 щуки весом от 12 до 38 гр, 18 ельцов от 4 до 12 кг, 9 красноперок от 6 до 14 кг, 7 окуней от 5 до 12 кг. Это где, блин, я рыбачил в КунстКамере, или карасевый пруд вырыт рядом с Чернобыльской АЭС, это во что рыбалку превратили, охренеть!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а):Юра, . Это где, блин, я рыбачил в КунстКамере, или карасевый пруд вырыт рядом с Чернобыльской АЭС, это во что рыбалку превратили, охренеть!!!
Дима,видимо ты ловил на пруду а боты на базе :D
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Да! Юра, видимо так, здравствуй, ещё раз! А знаешь, что больше всего добивает в игре, что чем больше в ней появляется дебилов, тем хуже она становится. Как объяснить, чтобы получить адекватные ответы, надо задавать адекватные вопросы? А на вопрос: "Все пиздец! Все сломалось! Что делать?" (Извини за мат). Получишь только ответ: "Идти и убиться об свою аватарку.". Вот не хотел ни кого обижать на кануне Праздника, а не могу удержаться. А разработчикам такое положение дел только на руку, не надо напрягаться. У дебилов и запросы соответствующие.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: проблемы после обновления

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а): А разработчикам такое положение дел только на руку, не надо напрягаться. У дебилов и запросы соответствующие.
Да.Вроде того "введите сети и дайте лодку,сачёк самолов и лопату самокоп" :lol: :lol: :lol: :lol:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Юра, вот вроде посмеялись. А все равно, хоть и Новый Год, а что-то грустно. Наверное, старым становлюсь. Да и хрен с ним! Со счастливым Новым Годом! Всего наилучшего!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Всем доброго времени суток и с наступившим Новым годом!
После обновления на версию 203 столкнулся с феноменом исчезновения несыгранных турниров. К сожалению, не придумал как сформулировать проблему кратко и понятно, поэтому буду объяснять на пальцах:
- ситуация 1- имеем три турнира с началом в 6, 12, и 18 ч., играем 6-ти часовой, по окончании заходим в меню турниров - пропал 12ч, остался только на 18ч. Если играем 12 ч, то остается 6 ч.,а на 18 ч.пропадает.
- ситуация 2 - то же,но на 6, 12 и 12. Играем 6-ти часовой - из меню пропадают оба по 12. То же самое происходит если турниры были на 14, 18 и 18.
-ситуация 3 - все те же, но на этот раз 6, 18 и 18. Опять играем 6ч. Два по 18 остаются, но остаются только до выхода из игры. Вышли- зашли, все - меню турниров девственно чистое. Как приятное дополнение к данной ситуации, если при таком раскладе сыграть любой из 18ч , то после 0 часов игра генерирует только один турнир, видимо полагая, что я сыграл сразу два.
И, на закуску - плюнули на турниры, ничего не играем. Все три висят в меню до 0 часов. Куранты пробили полночь и.....игра забыла сгенерировать новые турниры.Все чистенько.
Кроме того, после обновления, игра дважды сообщала "Приложение РР остановлено", но почему-то только после нажатия на кнопку "выход". Отчет отправлен. После второго останова забыла или не успела продать всю рыбу.
Не могу исключить частных проблем своего девайса ( "любимый" разработчиками Samsung Galaxy), однако за все время, что играю (35 р) подобных заморочек (а также зависаний, пропаданий, не запусканий и т.п.) не было.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить