Онлайн турниры.

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Leutenantnyb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2020, 17:04

Онлайн турниры.

Сообщение Leutenantnyb »

Есть недочеты. Входе турнира происходит глюк системы и статистика пойманной рыбы не обновляется, хотя улов идёт и не засчитывается. И это не еденичный случай.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Онлайн турниры.

Сообщение Senticetum »

Leutenantnyb писал(а): 18 май 2020, 17:05 Есть недочеты. Входе турнира происходит глюк системы и статистика пойманной рыбы не обновляется, хотя улов идёт и не засчитывается. И это не еденичный случай.
О каких глюках системы речь? И о каких турнирах - оффлайн или онлайн? Есть разница. О какой статистике речь - на сервере в логах идущего турнира, под таймером турнира или в журнале событий? Скрины и видео давайте в подтверждение и конкретизируйте то, о чем пишете. Иначе как разобраться? Если туры онлайн, то - турниры идут на устройствах игроков, и рыба там же ловится, а вот, для того, чтобы пойманная рыба попала на сервер, нужно стабильное интернет-соединение и правильные настройки часового пояса и времени. Если все это правильное, то - статистика пойманной рыбы обновляется с определенной периодичностью, а не так, что - поймали - и сразу показало в журнале.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить