Пропадает вся наловленная рыба

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Rybak777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:21

Пропадает вся наловленная рыба

Сообщение Rybak777 »

Ловил рыбу несколько дней а как приспичило ее продать так ее не оказалось и в итоге не вижу смысла играть..как мне решить эту проблему???
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропадает вся наловленная рыба

Сообщение Senticetum »

Rybak777 писал(а): 03 июл 2019, 21:26 Ловил рыбу несколько дней а как приспичило ее продать так ее не оказалось и в итоге не вижу смысла играть..как мне решить эту проблему???
Что значит "приспичило"? :lol: Кто или что мешает не копить рыбу, пока не "протухнет", а продавать её своевременно, перед выходом из игры? Для информации. Продажа рыбы в игре реализована следующим образом:
- при игре оффлайн (без регистрации аккаунта) рыба продается автоматически при выходе из игры. Тоже самое происходит при сохранении данных в локальный архив через "Сохранение и восстановление данных".
-при игре онлайн (с аккаунтом и интернетом) игрок должен сам продать рыбу. Если хотите копить рыбу, должны учитывать нюансы - если при выходе из игры произойдет сбой в интернете и разрыв соединения с сервером - выход из игры будет осуществлен так же как и в оффлайне, с продаже рыбы автоматически. Кроме того, если Вы регулярно сохраняете данные (что настоятельно рекомендуется делать перед каждым выходом из игры) путем отправки на сервер - рыба при этом тоже автоматом продается.
И еще два момента. Закрытие игры путем смахивания вкладки в "Последних приложениях" данные не сохраняет, а потому при следующем входе Вы можете быть крайне удивлены и разочарованы. И эта игра оффлайн, поэтому все ее файлы и данные - на телефоне. И снасти, и инвентарь, и выловленная Вами рыба. В какой-то момент андроиду может не понравиться, что пойманная за несколько дней рыба заняла очень много места в памяти аппарата и он предпримет решительные шаги по очистке места.
Поэтому - продавайте рыбу перед каждым выходом из игры, после чего обязательно сохраняйте данные через соответствующие пункты меню, и выходите из игры кнопкой "Выход". Вот и все решение проблемы.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить