Не сохраняется игра

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
sasa86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:03

Не сохраняется игра

Сообщение sasa86 »

Чого я не могу сохранить данные на сервера как купил игру и всьо прахом , данные одни и тежэ а в одном телефоне одно вдругом другое как это понимать? Умегя игра што в телефоне што на компе всьо одно и тожэ а ваша рыбалка не доделка конкретная . прошу верните имущество купил игру пожалел 250раз лутшеп ребьону морожыно купил . доделайте игру до это хуйня слов не!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не сохраняется игра

Сообщение Senticetum »

sasa86 писал(а): 19 июн 2019, 03:12 Чого я не могу сохранить данные на сервера как купил игру и всьо прахом , данные одни и тежэ а в одном телефоне одно вдругом другое как это понимать? Умегя игра што в телефоне што на компе всьо одно и тожэ а ваша рыбалка не доделка конкретная . прошу верните имущество купил игру пожалел 250раз лутшеп ребьону морожыно купил .
Я Вам отвечал уже. Странно, что Вы никак читать не научитесь. Вот, смотрите viewtopic.php?f=11&t=904&start=1160. VPN установите на телефоны и сохраняйтесь с ним.
P.S. А может, действительно, лучше купите ребенку мороженое.И дитё довольно, и Ваши нервы спокойны.
P.P.S. В эту игру на компе лучше не играть.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
sasa86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2019, 17:03

Блок

Сообщение sasa86 »

А почиму меня за блокировали? Роговой регестрируюсь тоже блок чо за на?
:oops:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Блок

Сообщение Senticetum »

sasa86 писал(а): 21 июн 2019, 22:58 А почиму меня за блокировали? Роговой регестрируюсь тоже блок чо за на?
:oops:
Ну как бы и правильно. Неоднократное нарушение Правил. Несколько аккаунтов. Пиратский ключ. Вот сюда пишите andromeda.coders@gmail.com ники, логины всех аккаунтов в игре плюс скриншот квитанции о покупке лицензионного ключа.
P.S. Очень жаль, что Вы не читаете предназначенные Вам ответы. И большая просьба - перестаньте материться в сообщениях. Иначе Вам придется вспомнить как писать обычные письма, на бумаге.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить