Вьюн

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

dedok97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:38

Re: Вьюн

Сообщение dedok97 »

Да полнейщий бред следуя вашим советам целый день сидел на всех локах доступных мне и ничего .Бред
Аватара пользователя
Germion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:14

Re: Вьюн

Сообщение Germion »

лок.лесное озеро, Вьюн-глуб.308 над значком глубины,червь ,утро
valdasss
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 00:51
Откуда: Lithuania

Re: Вьюн

Сообщение valdasss »

probuite na glubine 250-300 cm.
Мотыль, Хлеб, Червь, Муха, Опарыш
Карасевый пруд, Лесная река, Лесное озеро, Река Мокша
Nei žvyno, nei uodegos...
medved74rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 02:31

Re: Вьюн

Сообщение medved74rus »

ни где в выше указаных местах не ловится вьюн. так где же его поймать?
Imis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:22

Re: Вьюн

Сообщение Imis »

PromanSEW писал(а):Вы я смотрю забыли, что расположение на карте неважно, главное это глубина. а с последним обновлением это вообще самая главная характеристика
Если главное глубина? То как ёрш клюёт на 2-5 см. гглубине, над 3-4 метровой ямои? Ето равноценно летающей улитке. Может иисправьте, вот силка -http://oldpak.ru/category/ryby-srednej-volgi/
maxbort
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:03

Re: Вьюн

Сообщение maxbort »

можно на реке мокше по середине над настройкой глубины, глубина 170, наживка хлеб, но мучает золотой карась и бычёк травянник.
maxbort
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:03

Re: Вьюн

Сообщение maxbort »

1ая локка, на муху, вьюн просто задалбывает в любом месте, но много и ерша также, проскальзывает и пескарь
il2fan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:36

Re: Вьюн

Сообщение il2fan »

Первая локация, со дна на глубине 290см, над значком "сообщения". На муху, реже на червя и мотыля, вперемежку с пескарём и ершом.
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Вьюн

Сообщение Sergei Viktorovich »

dedok97 писал(а):Да полнейщий бред следуя вашим советам целый день сидел на всех локах доступных мне и ничего .Бред
Да нет, уважаемый, бред это когда во время турнира на точный вес вьюна - клюет все, но токо не вьюн. Даже щука на опарыш идет, ну так ладно одна случайно попалась, так нет - за время турнира вытянул 5 штук на опарыша! Ну я понимаю щука голодная, но как она опарыш заметила? Наверное спецом с биноклем охоту обьявили косяком :lol:
P.S. Но это ничего, хреново что скрины не получается загрузить :(
8-)
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Вьюн

Сообщение Sergei Viktorovich »

На счет вьюна - повторюсь еще раз - участвовал в турнире - Точный вес, Река Мокша, рыба - вьюн, 99гр - плохо брал на червя, мотыль и опарыш, да и другая рыба цепляется. Вообщем не получалось нужного впоймать пока не сменил наживку на муху за пол часа до окончания турнира - начал брать один вьюн и я победил в турнире с разницей 2гр. Вряд ли это закономерность, но на заметку пригодится.
8-)
Ответить